КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В новом сезоне «Fortnite» будут огромные роботы

Десятый сезон популярной игры в жанре королевской битвы от Epic официально стартует на всех платформах 1 августа, и, как это обычно делает разработчик перед каждой сезонной сессией, он начал баловать геймеров тизерами и намеками.

До сих пор игроки «Apex Legends» были немного разочарованы отсутствием роботов Titan в игре, но похоже, что Epic Games собирается превзойти конкурентов в своем новом сезоне «Fortnite».

Внедрением меха (огромных человекоподобных роботов) разработчики дразнили в официальном аккаунте твиттера «Fortnite». В записи говорилось, что фанаты могут с нетерпением ждать роботов 1 августа. 

Первый тизер, который вы можете увидеть ниже, был опубликован перед финалом Кубка мира «Fortnite». В твиттере просто написано «Think back» («Вспомни»). 

Второе тизерное изображение, которое было продемонстрировано позднее, показывает что-то вроде нового робота, который появится в игре. «Смотри вперед», — гласит твит, который снова намекает на какое-то разрушение пространства-времени, происходящее в новом сезоне. 

У меха, похоже, два разных стиля оружия, так как одна рука держит оружие с двумя стволами, а другая только один ствол.

Каждому сезонному переходу в «Fortnite» обычно предшествует какое-то событие, меняющее мир, и в начале этого месяца гигантский робот сражался с монстром. В конечном счете, меха смог победить монстра, пронзив его гигантским мечом. 

Это привело к разрушению некоторых локаций игры, но не настолько, чтобы полностью изменить их внешний вид.

Роботы — не единственное, чем Epic Games дразнили в течение прошедшего сезона. 28 июля в аккаунте была размещена фотография, где изображена область, которая долгое время была разрушена и заменена кратером. 

Учитывая, что история игры имела дело со всевозможными межпространственными путешествиями и странными научными явлениями, можно предположить, что событие перематывания времени будет.

Последнее полное обновление контента в «Fortnite» было выпущено ранее в этом месяце и ознаменовало второй день рождения игры. Подарки на день рождения, содержащие легендарные предметы, были разбросаны по карте, также были доступны праздничные торты, содержащие здоровье и щиты.

Теги