КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирован новый шутер по миру «Plants Vs. Zombies»

EA разослала приглашения на альфа-тестирование нового, третьего шутера «Plants vs. Zombies», созданного командой «Garden Warfare».

В настоящее время игра под кодовым названием «Пикник» еще не была официально объявлена под знакомым лейблом.

Приглашения, разосланные в выходные дни, были помечены как «конфиденциальные» и сопровождались ужасными предупреждениями от EA, что о них нельзя делиться или обсуждать в Интернете. 

Вы приглашены принять участие в новом PvZ-шутере (с кодовым названием “Picnic”) на Xbox One или PS4. Созданная командой, которая сделала “PvZ Garden Warfare”, закрытая альфа предоставит игрокам первый взгляд на новую игру — вы не захотите это пропустить!

— говорится в тексте приглашения.

Игровые тесты будут проходить по три часа 1 и 2 августа. После этого будет трехдневный тест с 3 августа по 6 августа. Пока неизвестно, что будет содержать альфа.

Еще одна основная PvZ-игра была анонсирована несколько дней назад: «Plants Vs. Zombies 3» в настоящее время находится на стадии пре-альфа-тестирования, хотя окончательная дата выпуска не была подтверждена.

Первый дополнительный продукт «Garden Warfare» был выпущен для PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и ПК в 2014 году, через пять лет после того, как была впервые выпущена оригинальная «Plants Vs Zombies». Затем последовало продолжение в 2016 году.

Впервые EA объявила о новой большой игре «Plants vs. Zombies» для инвесторов еще в феврале. Все, что мы знаем, это то, что игра прибудет до конца финансового года, который заканчивается в марте 2020-го.