КИНО КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В новом фильме «Mortal Kombat» будут фаталити

Новая экранизация «Mortal Kombat» получит рейтинг R в Северной Америке. А это значит, что мы увидим фаталити на большом экране. Самая беспощадная жестокая мясорубка наконец-то увидит свет в кино.

Писатель Грег Руссо, который также работает над фильмами «Resident Evil», «Saints Row» и «FEAR», подтвердил рейтинг в твиттере, но не уточнил, какие фаталити получат адаптацию.

«MK получит рейтинг R и впервые, когда-либо, фатили наконец будут на большом экране (и нет, я не буду говорить, какие из них). Вам просто нужно подождать фильма и посмотреть!!! ;)».

Полный список персонажей также не был раскрыт, хотя мы знаем, что в фильме будет наш холодный приятель Саб-Зиро, которого играет актер и мастер боевых искусств Джо Таслим. Не существует «Мортал Комбата» без морозного ниндзя, и он, вероятно, присоединится к своему старому заклятому врагу Скорпиону.

Для тех, кто не в курсе о фаталити, предлагаем к ознакомлению этот короткий видеоролик из вышедшей недавно одиннадцатой части игры. Только уберите от мониторов еду, если вы слабы на желудок!

Фильм «Mortal Kombat», который представляет собой перезагрузку старой ленты, поставлен дебютантом Саймоном МакКуэйдом. Продюсером выступает Джеймс Ван, известный по блокбастеру «Аквамен». Пока что нам больше ничего не известно о киноленте, кроме слухов о её сюжете.

Фильм должен выйти 5 марта 2021 года.

Теги