КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Платформер «Psychonauts 2» снова перенесен на 2020 год

Если вы с нетерпением ожидали следующей главы в серии «Psychonauts», вам придется подождать еще, поскольку дата выпуска второй части перенесена на 2020 год.

Платформер «Psychonauts 2» повествует о юных телепатах. Главный персонаж Распутин Аквато является психонавтом, который может путешествовать по сознанию других людей. 

Как объясняет разработчик Double Fine в своем последнем обновлении, год в студии был довольно напряженным. Microsoft стала издателем вместо проблемной компании Starbreeze, и хотя «Psychonauts 2» будет по-прежнему публиковаться на всех обещанных платформах (включая PlayStation 4), разработчик заявляет, что ему нужно немного больше времени.

Мы знаем, это всегда разочаровывает, когда приходится ждать немного дольше, но мы также знаем, что вы потрясающее сообщество, которое, как и мы, хочет, чтобы игра вышла как можно лучше. Мы надеемся, что вы поймете! <3,

— говорится в сообщении. 

Это вторая задержка «Psychonauts 2». Ранее дата выпуска игры была перенесена с 2018 на 2019 год. Причина была в том, что после создания играбельной сборки осенью 2017 года Double Fine поняла, что для приведения игры в соответствие требуется больше времени.

Если вам нужно чем-то заполнить пустоту, то вскоре выходит 3D-экшен рогалик «RAD» от того же разработчика, события которого развернутся в постапокалиптическом мире.

Теги