КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Фанат сделал «World of Warcraft» на движке Unreal Engine 4

Большие наплечники и мультяшный стиль «World of Warcraft» выглядят довольно оригинально, но спустя 15 лет существования игры многие начали задумываться, как бы игра выглядела, если бы её сделали сегодня. 

Фанат годами переделывал Азерот на движке Unreal Engine 4, и наконец выпустил видеотур по Дуротару, Сумеречному лесу и другим известным локациям «Варкрафта».

С 2015 года Дэниел Л. создавал на Unreal версии областей «World of Warcraft», от локаций Нордскола до Западного Края. Наконец, фанат выпустил видеотур, в котором показал свои достижения.

В то время как некоторые из мультяшных пропорций «World of Warcraft» были сохранены, переделанные области больше склоняются к реализму. Даже в оригинале они являются одними из наиболее консервативных регионов. 

Уникальный дизайн Blizzard сам по себе делает большую часть тяжелой работы, и переделанные области всё же теряют немного этой смешной магии. 

В интервью о «Rise of Azshara» ведущий дизайнер Кевин Мартенс сообщил порталу PC-Gamer, что у студии «много планов и потенциальных сюжетных линий для “Варкрафта” на десятилетия, может быть, даже на сто лет вперед.

Напомним, что 27 августа выходит «World of Warcraft Classic», ностальгическая версия «ванильной» версии игры.