КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Объявлено новое дополнение «Hearthstone» о Спасителях Ульдума

Blizzard дразнила фанатов всю неделю на предмет следующего дополнения «Hearthstone». Компания намекала на то, что в дополнении будет тематика Лиги исследователей — так оно и оказалось. 

«Спасители Ульдума» выйдут как продолжение набора «Возмездие Теней» с новым сольным приключением.

Новое дополнение по сюжету происходит сразу же после «Теней», вскоре после того, как злодей Рафаам и его Лига Зла сбежали с плавающим городом Даларан. Они переправили его в пустынный район Ульдум, где Лига исследователей готова остановить злодейские планы.

В «Спасителях Ульдума» будет 135 новых карт. Blizzard также официально поделилась новой механикой, которая, впрочем, во многом напоминает уже существующие — это «Перерождение», которое возвращает миньона с одной единицей здоровья к жизни.

Также стало известно о механике под названием «чумные» карты — это заклинания, влияющие на каждого миньона на доске. Например, «Чума Смерти» — новая карта жреца, которая накладывает молчание и уничтожает всех миньонов.

Также вернут механику «Задач», которые требуют выполнения определенных действий и затем дают персонажу новую суперспособность.

Расширение «Спасители Ульдума» стартует 6 августа, и с этой даты можно будет выигрывать колоды карт в режиме Арены, а также приобретать их за игровое золото или деньги. 

Более подробная информация о сольном приключении будет опубликована в сентябре, поэтому следите за новостями на официальном сайте.

Теги