КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В новой части «Покемонов» нельзя «поймать их всех»

«Sword and Shield» станет первой новой основной игрой про покемонов, которая не поддерживает все виды монстров.

Мало того, что вы не сможете «поймать их всех» (официальный слоган игры уже двадцать лет) в «Sword and Shield», вы также не сможете перевести покемонов за пределы регионального покедекса в играх.

Разработчик сказал, что «Sword and Shield» увеличит общее количество покемонов в серии до 1000, и это знаменует собой переломный момент, когда их всех просто невозможно всех поймать.

Общее количество покемонов превысило 1000, включая новых покемонов и различные формы существующих покемонов. В результате стало чрезвычайно трудно заставить покемонов играть активную роль и сбалансировать их совместимость,

— сообщил продюсер Джуничи Масуда.

Масуда добавил, что не только было бы сложно включить в игру более 1000 игровых моделей с графическим качеством, требуемым в игре для Nintendo Switch, но проблема возникнет и с балансом покемонов в бою.

Продюсер подчеркивает, что это решение ему лично печально. Конечно, он хотел иметь возможность собрать всех покемонов, если бы мог, но это было решение, которое пришлось принять, чтобы не потерять в качестве.

Выход «Sword and Shield» ожидается 15 ноября 2019 года на Nintendo Switch.

Теги