КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В новом трейлере игры «Watch Dogs Legion» показаны все классы персонажей

Арт-директор Ubisoft Джош Кук и ведущий гейм-дизайнер Матье Беруб сыграли около 30 минут в «Watch Dogs Legion» на E3.

 Кадры показывают, как разработчики используют три различных класса персонажей: Хакера, Разведчика и Принудителя (американское жаргонное слово, означающее гангстера), что дает нам лучшее понимание их способностей.

События «Watch Dogs Legion» разворачиваются в пост-брекситском Лондоне, который находится во власти злой частной охранной компании, которую якобы пригласили в город, чтобы помочь ей справиться с беспорядками и взрывами.

В игре нет главного героя. Вы начинаете играть за случайного гражданина и нанимаете других людей, просто находя их в мире. 

Получив новобранцев, вы видите их на своей карте и переключаетесь между ними, что делает это удобным вариантом быстрого передвижения (наряду с системой лондонского метро, которая также действует как быстрое путешествие).

Видео начинается с того, что разработчики играют за бабушку-хакера, которая врывается в Альбион в поисках сервера, который ей необходимо стереть. Как и любой другой гражданин, охранники здания могут быть завербованы в DedSec.

Когда разработчики переключаются на другого новобранца, мы узнаем, что вы также можете добавлять к своим персонажам привилегии на основе классов.

Разведчики могут взламывать дронов и устройства зрительных нервов людей, не только для того, чтобы скрыть себя, но чтобы спрятать тела с места преступления.

Принудители же являются самыми отменными бойцами и могут управляться с любым оружием, от ножей до винтовок.

Разработчики также сообщили не то на полном серьезе, не то в порядке шутки, что в игре не будет никаких собак. Связано это с тем, что им слишком жаль домашних животных, которые остаются одни, когда вы убиваете их владельцев.

В противном случае, возможно, вы могли бы заполнить антиутопическую версию Лондона осиротевшими собаками — грустными хорошими мальчиками, которым некуда идти.

«Watch Dogs Legion» выйдет 6 марта 2020 года и будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги