ВИДЕО ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

«Плати!»: волгоградские активисты ответили на ролик иркутских приставов

На YouTube появился видеоответ на ролик, снятый управлением Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, в котором сотрудники государственной организации обратились к людям с призывом вовремя оплачивать растущие долги.

В новом кавере на песню украинской музыкальной группы KAZKA, опубликованном на канале «Дневник Депутата», авторы видеоролика предлагают «посмотреть правде в глаза».

Героини видео исполняют композицию, критикующую положение дел в нынешней России. В тексте, в частности, встречаются обвинения в адрес чиновников, упоминания о растущих ценах и бедственном положении пенсионеров, а также — наступлении на свободу слова в интернете.

В больницах нас не ждут, и в школах не нужны, в заводах у нас тоже нет нужды, — говорится в представленной песне. 

Как сообщает информагентство «Волга-Каспий» , видеоролик сняли общественные активисты из Волгоградской области.

Напомним, в припеве композиции, представленной судебными приставами, звучали призывы вовремя оплачивать счета ЖКХ, штрафы ГИБДД, а также не затягивать с выплатой алиментов.

После размещения в Сети видеоролик столкнулся с резкой критикой со стороны YouTube сообщества, не оценившего заботу государственных служащих о пополнении федерального бюджета.

Добавить комментарий

Комментировать