КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В игру «Sekiro: Shadows Die Twice» завезли паровозик

На что это было бы похоже, если бы одним из боссов в «Sekiro: Shadows Die Twice» стал паровозик Томас? Мододелы попробовали сделать это: результат получился по итогам веселым и крайне странным. Видео прилагается.

Если у вас была такая странная мечта, теперь вы можете победить паровоз в его неистовой дуэли с синоби Волком. Паровозик Томас — возможно, самый большой игровой авантюрист в мире. Добавление его в разные вселенные стало классикой: сначала он проехался по «Resident Evil 2», потом по «Monster Hunter: World» и «Fallout 4», а теперь вот прикатился в «Sekiro: Shadows Die Twice», заменив Великого Змея.

Великий Змей появляется несколько раз на протяжении всей игры, так что у вас будет много шансов полюбоваться жутким лицом Томаса. К сожалению, вы не услышите его традиционную мелодию, но перед тем, как напасть, он издаст скрипучий свист.

Не ожидайте многого в анимационной работе: это действительно просто замена передней части змеи, поэтому Томас будет дергаться и крутиться неестественными способами. Инструкции по установке указаны на странице мода.

Помимо мода, фанаты свежей самурайской саги также сняли настоящий мини-фильм, повествующий о борьбе Волка с окружающим миром. Фильм получился достаточно забавным и самобытным.

«Sekiro: Shadows Die Twice» является приключенческим боевиком о самураях и разработана компанией FromSoftware для платформ Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Выход игры состоялся 22 марта 2019 года. Игра получила всеобщее признание и всенародную любовь как от критиков, так и от геймеров.

Добавить комментарий

Комментировать