КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В «Mortal Kombat 11» внедрят косметические микротранзакции

В грядущем легендарном файтинге «Mortal Kombat 11» будут микротранзакции для косметических предметов, таких как скины, снаряжение, вступительная анимация и анимация победы, подтвердил разработчик NetherRealm Studios.

В прямом эфире студия NetherRealm заявила, что игроки смогут покупать кристаллы времени за реальные деньги, а затем использовать эти кристаллы для разблокировки косметики. 

Игроки также смогут тратить кристаллы на «легкие фаталити», что упрощает ввод фаталити с помощью кнопок. Вы также сможете потратить реальные деньги на легкие фаталити в «Mortal Kombat 10».

Однако вы не сможете купить что-либо, что изменяет фактическое боевое мастерство. Таким образом, донат не должен существенным образом повлиять на баланс в игре. Вы сможете также заработать всё в игре, не тратя реальных денег. 

В игре ничего не требует временных кристаллов. Вы можете разблокировать все вещи через стандартную игру, не имея дело с кристаллами времени. Кристаллы времени — это просто сокращение вашего игрового пути,


— подтвердил разработчик.

Кроме прочего, стало известно, что в разработке находился ремастер первых трех классических игр «Mortal Kombat». Причина, по которой проект был отменен, так и не была озвучена.

«Mortal Kombat 11» должен выйти 23 апреля.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать