КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Ролевая игра «Octopath Traveler» выйдет на компьютерах

«Octopath Traveler», JRPG от создателей «Final Fantasy», запущенная исключительно на Nintendo Switch в июле прошлого года, очевидно, появится в Steam. Square Enix сами нечаянно слили эту информацию в своем блоге, хоть и быстро стёрли запись.

Согласно удаленному сообщению, «Octopath Traveler» будет запущена на ПК 7 июня. С конца прошлой недели появились слухи о возможном порте. В сообщении не упоминалось о каких-либо изменениях в игровом процессе или графике, поэтому, похоже, речь идет о прямом порте для компьютера с минимумом вмешательств.

В посте, который вы можете прочитать полностью на Gematsu, отмечается, что релиз для ПК будет первым разом, когда люди, не владеющие консолями Nintendo, смогут поиграть в «Octopath Traveler».

«Octopath Traveler» — это ролевая игра, которая ставит вас на место любого из восьми различных героев, каждый из которых обладает своими способностями и историями. Вы начинаете игру любым из этих ребят, а затем набираете остальных в свой отряд.

Игра процветает благодаря прогрессу своего персонажа и соблазнам сложных задач и наград высокого уровня. Захватывающие бои с боссами и мощная экипировка вдохновят вас обойти каждый уголок, и не будет недостатка в открытиях, к которым можно стремиться. Вы попадаете в одно из самых интересных и эффективных переосмыслений ретро-эстетики,


— говорилось в рецензии на Gamespot.

«Octopath Traveler» является великолепным образчиком пронзительных историй, представленных в прекрасной пиксельной графике, вдохновленной JPRG эпохи SNES.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать