КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Геймеры разочаровались презентацией «The Outer Worlds»

Obsidian продемонстрировали 20-минутный геймплей долгожданной RPG «The Outer Worlds» на PAX East. Однако же геймеры оказались полностью разочарованы увиденным, невзирая на наличие в игре смешной дубинки, разжимающей и сжимающей лица.

К сожалению, на сегодняшний момент билд игры не имеет озвучки, потому происходящее выглядит несколько странно и напоминает немые фильмы Чарли Чаплина. 

Разработчики объяснили, что во Внешних мирах можно убить любого, что демонстрируется сценкой из ролика. Каждое из научных оружий в игре имеет свои необычные эффекты. Например, нам показали необычную дубинку, от удара которой лицо врага либо уменьшится, либо увеличится вдвое по сравнению с обычным размером.

Что же до игроков, они внезапно оказались разочарованы видеороликом. На youtube количество дизлайков стремится к двум тысячам, что существенно обгоняет количество лайков. В комментариях геймеры жалуются на загрузочные экраны, «хотя прошло уже много лет с момента выхода “Fallout: New Vegas”». Другие претензии были связаны с отсутствием озвучки, утомительным геймплеем и тем, что анимации «напоминают старьё с PS1». 

Игра попросту выглядит пустой и мертвой. Геймплей скучный, в персонажах нет жизни, а диалоги вызывают зевоту,


— суммарно оценили геймеры презентацию.

В общем, разочарованные игроки охарактеризовали увиденное ёмко: «Ваша презентация тотально провалилась».

«The Outer Worlds» — это научно-фантастическая RPG, созданная Obsidian, разработчиками «Knights of the Old Republic II», «Fallout: New Vegas» и «South Park: The Stick of Truth». Игра находятся в разработке для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Несмотря на то, что Microsoft владеет Obsidian, игра будет выпускаться на конкурирующих платформах тоже, таких как PlayStation 4.

«The Outer Worlds» должна появиться в Epic Games Store и Microsoft Store в конце этого года, но не в Steam.

Теги