КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Официально анонсирована «Borderlands 3»

Gearbox анонсировала «Borderlands 3» на своей панели PAX East, а также назвала 2019 год «Годом  Borderlands». Несмотря на технические проблемы, мы в конечном итоге увидели дебютный трейлер «Borderlands 3». Однако мы не получили дату релиза, хотя более подробная информация будет раскрыта 3 апреля.

Трейлер мчится по списку новых и старых друзей и противников со всех предыдущих игр. Помимо персонажей, также стало ясно, что «Borderlands 3» не будет ограничена одной планетой. Трейлер демонстрирует кучу различных миров, которые мы сможем посетить: неоновый город с высокими небоскребами, заросшие болота и традиционная пустынная местность, которая похожа на Безумного Макса.

Это не была бы «Borderlands» без непристойного количества оружия, и похоже, что третья часть не разочарует. В игре будет более миллиона разнообразных видов оружия — и мы даже не уверены, что цифра является шуточной. Из утечек стало известно, что Риз из «Tales from the Borderlands» станет президентом корпорации Атлас, близнецы Калипсо являются основными антагонистами, а сам сюжет будет развиваться спустя 5 лет после окончания событий «Borderlands 2».

Если вы хотите освежить память, то все дополнения «Borderlands 2» будут добавлены для PlayStation VR этим летом.

Релиз проекта запланирован на 2020 год, его выпустят на PS4, Xbox One и PC.

Теги