КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

«Divinity: Original Sin 2» получит продолжение «Fallen Heroes»

Larian Studios анонсировали «Divinity: Fallen Heroes», новую отдельную игру, которая является продолжением «Divinity: Original Sin II». Продолжение было разработано совместно с Logic Artists, студией, известной созданием стратегических RPG, таких как «Clandestine» и «Expeditions: Vikings».

Согласно пресс-релизу Larian Studios, в «Fallen Heroes» вы будете углубляться в мир Ривеллона, командуя своими войсками на корабле «Госпожа Месть». Вместо того, чтобы путешествовать по миру как в типичной RPG, вы сможете отправлять отряды из четырех бойцов на миссии. Система в целом напоминает «ХСОМ». Между исследованиями новых технологий — пороха! — потребуется дипломатично управлять своей командой. Возможно, в итоге кто-то даже может от вас и уйти, так что придется проявить такт.

Несколько старых персонажей вернутся к вам, а тактический режим боя заставит вас взвешенно обдумывать каждое свое стратегическое решение. «Fallen Heroes» вводит порох в мир «Divinity», позволяя героям впервые «жечь напалмом» в истории франшизы. Будет доступно 30 различных типов юнитов, а также более 200 навыков. Для разогрева вам предоставят переработанную боевую систему, а также различные технологии, которые вы сможете исследовать, и артефакты, которые можно использовать для усиления вашей команды.

В игре будут представлены как одиночный режим, так и кооперативный режим для двух игроков.

«Divinity: Fallen Heroes» планируется выпустить на нескольких платформах (каких — еще не объявлено) в конце этого года. Если вы еще не играли, подумайте о том, чтобы присмотреться к «Divinity: Original Sin II». Она является является одной из самых высокооцененных и лучших игр 2017 года.

Теги