КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел трейлер нового расширения «Destiny 2» про Тьму и корабли-пирамиды

Следующая большая глава «Destiny 2» появится осенью, и она готова внести некоторые существенные изменения в игру. 

Разработчик раскрыл множество деталей в прямом эфире, включая то, что мы видели в тизерах и других слухах.

Расширение должно выйти этой осенью, а называться будет «Beyond Light». Как показано в трейлерах Bungie, оно добавит Европу — луну Юпитера. Дополнение также будет сосредоточено на прибытии кораблей-пирамид. 

История расширения будет сосредоточена на пришельцах, известных как Падшие. Они уже давно рассеяны и дезорганизованы, но они воссоединятся на Европе во главе с новым лидером по имени Эрамис. Также Падшие, похоже, заигрывают с Тьмой.

“Beyond Light” доставит вас на Европу, замерзшую луну Юпитера, место рождения машин Exo. На Европе вы встретите Эрамиса, лидера империи Падших. Она учится использовать силу, которая исходит непосредственно от кораблей-пирамид. Чтобы победить ее, вам придется использовать эту силу тоже,

пояснил генеральный менеджер Bungie Марк Носворти изданию PC-Gamer.

В игру добавят новый тип урона под названием Stasis, который каким-то образом связан с Тьмой, — и это станет огромным игровым изменением. Из коротких клипов, которые мы видели, очевидно, что новая способность будет включать в себя замораживание и уничтожение врагов.

Мы также узнали, что «Beyond Light» продолжит историю персонажа, которого мы не видели со времен ванильной сюжетной кампании первой части «Destiny». Это расширение станет лишь первым в серии трилогии, а последнее дополнение «Lightfall» станет кульминацией в противостоянии Света и Тьмы.

Расширение «Beyond Light» ожидается 22 сентября 2020 года.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать