КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел трейлер игры про оборотня во вселенной «Vampire: The Masquerade»

Серия трансляций IGN Summer of Gaming стартовала с кровожадной атмосферой, когда мы познакомились с новым кинематографическим трейлером для «Werewolf: Apocalypse — Earthblood» от Cyanide Studio.

Игра непростая: место действия разворачивается в той же вселенной, что и грядущая «Vampire: The Masquerade — Bloodlines». А это означает эпичные столкновения вампиров с оборотнями.

«Werewolf: Apocalypse — Earthblood» основана на ролевой игре, в которой используется та же вселенная, что и в «Vampire: The Masquerade». Знатоки сразу поняли, что речь идет о сеттинге «World of Darkness».

Наш герой может принимать три облика: человека, волка и антропоморфного зверя. Именно в таком виде ему предстоит бродить по улицам США, восстанавливая баланс сил между Добром и Злом.

Вы — Кахал, могущественный Гару, который решил уйти в изгнание после потери контроля над своей разрушительной яростью. Вы можете превращаться в волка и крино, огромного свирепого зверя. Вам предстоит овладеть тремя формами и умениями человека, волка и крино, чтобы наказать тех, кто оскверняет Гайю, Мать-Землю. Но ваш злейший враг — это вы сами: если вы не совладаете со своей яростью, она уничтожит вас,

говорится на странице игры в Epic Store.

Кинематографический трейлер не раскрыл дату релиза. Но мы ожидаем больше узнать этим летом.

Добавить комментарий

Комментировать