КИНО КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Дисней планирует выпустить сериал по «Knights Of The Old Republiс»

Disney в настоящее время усердно следит за сиянием короны Netflix и планирует принять её довольно скоро, запустив собственный потоковый сервис Disney Plus. Имея в своем распоряжении так много разных франшиз, вряд ли компании будет сложно найти оригинальный контент, и пока они уже анонсировали несколько телевизионных шоу Marvel, а также «The Mandalorian», который будет первым live-action шоу в саге «Звездные войны».

Однако на этом компания не собирается останавливаться. Несколько недель назад журналисты узнали о планах по поводу шоу, посвященного Финну, По, Ландо, Кире и даже молодой принцессе Лее. И если всё это не было достаточно захватывающим, теперь есть слухи, что ходят разговоры о создании серии, основанной на «Star Wars: Knights Of The Old Republic». О том, что шоу планируется, стало известно благодаря инсайдерской утечке.

Прошло очень много времени с тех пор, как BioWare впервые запустили культовую RPG-видеоигру, и за прошедшие годы мы увидели еще два продукта по теме: «Knights of the Old Republic II» и ММО «Star Wars: The Old Republic». Но, несмотря на крики фанатов, мы до сих пор никогда не видели подходящего фильма или телевизионной адаптации.

Для тех, кто не знаком с этим продуктом: события происходят за тысячи лет до событий саги Скайуокеров, и игры позволили нам посетить многие знаковые локации франшизы, поучаствовать в космическом бою, пообщаться с пестрой командой товарищей (в том числе с каноничным HK-47), следовать за интересным сюжетом с шокирующим поворотом и выбрать — быть ли скучным добрым джедаем или эпическим молниеносным лордом Ситхов. Учитывая, что технологии, похоже, никогда не развивались в «Звездных войнах», всё было узнаваемо: гиперпространственные корабли, световые мечи, гигантские космические крепости и прочее.

Конечно, подробностей о предлагаемом телешоу на этом раннем этапе не существует, но идея, безусловно, обсуждается. Disney Plus кажется идеальным альтернативным каналом для рассказа новых историй. И так как «The Mandalorian» уже готовится стать одним из самых захватывающих проектов сервиса, мы полностью уверены, что Мышиный Дом сможет собрать что-то особенное и для Рыцарей Старой Республики.

Теги