КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Capcom выкатила два новых трейлера по «Devil May Cry 5»

«Devil May Cry 5» уже почти в наших уютных квартирах, потому Capcom дразнит аппетит. Новые трейлеры посвящены Данте и Неро, а также показывают боевые умения, противников и боссов.

Если вы планируете играть, вам не нужно беспокоиться о том, что игра отнимает у вас слишком много времени. Редакторы GameSpot Мэтт Эспинели и Алессандро Филлари сказали, что им потребовалось около 15 часов, чтобы завершить основную кампанию. Так что новый «DMC» вполне пробегается за выходные. Для тех, кому этого мало, пожалуйста: после прохождения основной кампании вам откроются особые новые режимы.

“Devil May Cry 5” процветает благодаря стилистическому и механическому мастерству. Он придерживается традиций прежде всего, преследуя несколько амбициозных новых идей по пути, но в основном сохраняя акцент  на сложных боевых системах и походной браваде. Игра редко спотыкается, последовательно используя свое зрелище и механическую глубину, чтобы отбросить любые мелкие разочарования. В то же время, история источает харизматическое очарование, которое держит вас постоянно заинтригованным, когда вы совершенствуете свои навыки. “DMC5” доказывает, что сериал все еще может быть блестящим и творческим, не ставя под угрозу его давние традиции,


— рецензия с GameSpot.

Тем временем перуанская сеть торговых центров Polvoz Azules растолкала всех локтями и быстрее всех вывалила на прилавки копии игры. Вообще-то магазинам запрещено продавать копии до старта релиза, потому в некотором роде перуанцы нарушили закон.

В результате подобных выкидонов, которые Polvoz Azules уже вытворяли в 2016м году с другими играми, в сеть попадают спойлеры, которые уничтожают интерес к самостоятельному прохождению. В общем-то, youtube уже переполнен прохождениями игры, но если вы собираетесь поиграть сами, рекомендуем всё же дождаться официального релиза. Прищучат ли Capcom этих продавцов и как — этого мы пока не знаем.

К нам же «Devil May Cry 5» прибудет завтра, 8 марта, на PlayStation 4, Xbox One и PC. Если ваша девушка — геймер, вполне можно оригинально провести Международный Женский День вдвоем.

Теги