ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: сенаторы всю жизнь работают «за часы», был ли «нулевой» китайский пациент, и зачем надо «ограмотнять» население России?

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Курганский губернатор Вадим Шумков:

© Соц.сети

Мне 50 лет, я учился в советской школе, где не было “Тик-Тока” или “клипового” восприятия. Возможно, поэтому в то, что был некий “нулевой” китайский пациент, который пошел на рынок и съел летучую мышь, после чего вдруг заболел весь мир, я не верю. Если и эта пандемия не закончится полноценным международным расследованием и международным трибуналом над ее зачинателями и бенефициарами, как судили ранее военных преступников, то наш мир могут ждать новые испытания

В целом мы, конечно, выступаем “за” трибунал против рептилоидов и их тайного правительства. Но все-таки интересно, какие оценки какие были у губернатора в советской школе? Прогуливал, ведь, наверняка уроки-то. 

Зампредседателя Мурманской областной Думы Евгений Никора:

© Соц.сети

Рекомендую поискать макароны подешевле. Например, сегодня на OZON они 68 рублей

Кажется, областная Дума в Мурманске включилась в рекламную компанию интернет-магазинов. И всем жителям, которые недовольны ценами в магазинах, рекомендуют покупать их в Интернете. 

Глава британского МИДа Лиз Трасс:

© twitter.com

Великобритания никогда не признает суверенитета России над Ростовской и Воронежской областями!

Ой, все!

Председатель городской думы Краснодара Вера Галушко:

© krd.ru

Не надо никогда говорить, какие часы там [носит сенатор Андрей Клишас]. Может человек всю жизнь мечтал и работал только на эти часы

В гордуме Краснодара просили больше не упоминать при обсуждении коллекцию часов Клишаса за 163 млн рублей, так как он «может, всю жизнь мечтал и работал только на эти часы». Ну да, человек каждый день, может быть, еще с младенческого возраста ежемесячно откладывал на любимые часы по 277 тысяч рублей. Что пристали-то к честному человеку?

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили:

© кадр из видео

После провала вторжения в Украине, куда президенту РФ Владимиру Путину не позволят вторгнуться, он прибегнет к плану «Б» – аннексии региона Шида-Картли в Грузии

На заседании суда в Тбилиси, где его обвиняет в растрате 3 млн долларов, господин Саакашвили развернул украинский флаг, спел украинский гимн, а также  озвучил новый тайный план Путина по вторжению в Грузию. Неужели решил косить под невменяемого?

Министр сельского хозяйства Красноярского края Леонид Шорохов:

© кадр из видео

При выдаче грантов надо и ограмотнять население… Важно, чтобы они грамотно составляли документы и следили за целевкой использования этих грантов

Достоевский гордился, что за всю свою жизнь придумал только одно новое слово. Но в Красноярске его переплюнул местный министр. Дело в том, что население там, черт его дери, все еще жутко неограмотнятное.

Выбираем главного долбодятла недели:

Добавить комментарий

Комментировать