ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: секс-шопы – узаконенный разврат, водка – это хорошо, и как Путин помешал инопланетному контакту

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Глава отдела внешних церковных связей РПЦ, митрополит Волоколамский Илларион:

Магазины для взрослых вообще должны быть запрещены <…> Позиция церкви по всем этим вопросам является очень ясной и однозначной – мы выступаем против половой распущенности, против разврата в любых его формах, а такие так называемые магазины для взрослых не что иное, как узаконенный разврат

© кадр из видео

А можно уже выпустить каталог хотя бы с разрешенными позами, наконец? А то куда не кинь – всюду сплошной разврат, а мы все хотим в рай.  

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский: 

Давай так: больше 100 килограммов – на выборы не пойдешь, больше 100 килограммов – даже самым маленьким начальником не станешь. <…>  Параметры всегда должны быть какие-то. Ограничения скорости мы же даем на дорогах наших. 100 килограммов, не больше

© kremlin.ru

В Госдуме вновь начали занимать архиважными для государства вопросами. Например, что надо ограничить возможность избрания людей с массой тела более 100 кг. Логика железная: если на дорогах есть ограничения, то почему бы в Думе не ввести свои?

Генпрокуратура РФ:

Выдача субсидий на жилье чиновникам, у которых уже есть собственная жилая недвижимость, является законной. Дело в исключениях, сделанных в соответствующем постановлении правительства для руководителей, помощников и советников высшей группы должностей

© кадр из видео

Оказывается, государственная помощь по 15 млн рублей «нуждающимся» в жилье чиновникам – это нормально. Ну, обещали же борьбу с бедностью, так вот – получите. А вы думали, что это вам будут квартиры покупать?

Британская газета Daily Star:

Военные угрозы Владимира Путина являются причиной того, что инопланетяне не вступают в первый контакт

© соц.сети

Ну вот. Выяснилось, еще Путин виноват в том, что на Землю прекратили прилетать инопланетяне. А они ведь так хотели вступить в НАТО!

Замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд:

© flickr.com

Водка — это было бы хорошо

Наконец-то США одобрили «Северный поток-2». Но при условии, если по нему Россия будет поставлять водку. Да без проблем, давайте уже контракт подписывать. 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко:

© kremlin.ru

Мой вам совет: домой, кайтесь и становитесь на колени. Заплатите штрафные санкции за нанесенный ущерб, хотя бы частично, потому что [компенсировать] то, что вы натворили, не хватит ни вашей собственности, ни всего того, что вы заработаете вперед за свою жизнь

В Белоруссии власти готовы простить всех, кто выходил на улицы против Лукашенко. Но при условии, если они встанут на колени и всю жизнь будут платить за «нанесенный ущерб». Как-то не слишком соблазнительно?

Выбираем главного долбодятла недели:

Добавить комментарий

Комментировать