ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: энергозатратный секс после прививки, через Беларусь – ни шагу, и «розовая ошибка» ВкусВилла

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер:

engels-city.ru

Секс — это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, что повышенные нагрузки, в том числе и секс, не рекомендованы.

Эээ. Уважаемый замминистр, как-то несправедливо получатся: работать почему-то можно, а секс – это уже запредельная нагрузка? И потом, считаем, что тема раскрыта не полностью. Пожалуйста, поподробнее раскройте: какой именно секс не рекомендован, скорость, позы?

Магазин «ВкусВилл» 

ВкусВилл

Считаем эту публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников

Магазин «ВкусВилл» решил привлечь дополнительную аудиторию и совершить «Поступок»: опубликовал «прогрессивную» рекламу с ЛГБТ-семьей. Но потом выяснилось, что для «Поступка» у менеджеров не хватило тестикул и материал-таки удалили с сайта компании с извинениями. 

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова:

kremlin.ru

Они идут на выборы, зная, что их нельзя регистрировать, там разные обстоятельства. Чтобы это был дополнительный повод сказать: оппозицию, тех, кто против власти, не допускают до выборов

Элла Александровна, а может, вот взять и допустить этих негодяев до выборов? И пусть избиратели решат, достойны ли они этого, а не кто-то иной? И никаких теорий заговора придумывать не надо будет. 

Президент Беларуси Александр Лукашенко:

kremlin.ru

Первое: на белорусский рынок — ни шагу, второе: через Беларусь — тоже ни шагу. Точно так надо поступить и с немцами. Пусть через Финляндию в Китай и Россию поставляют свою продукцию. Или через Украину <…>, пускай едут и поставляют туда

Ну вот, в дождались: в Белоруссии решили ввести санкции против России – чтобы заказанные в Германии товары доставлялись не через территорию республики, в окольными путями.

Добавить комментарий

Комментировать