ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: Милонов против бесплатных тампаксов, «воздушный пенис» для Дзюбы, и зачем РПЦ регулировать hi-tech

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Депутат Госдумы Валерий Милонов:

© vk.com

По большому счету [бесплатно раздавать тампоны и прокладки] это маразм. Маразм мультикультурализма и толерантности. Дети будут требовать себе бесплатные памперсы, вот это гораздо более актуально — тем более нужно не какое-то количество дней в месяц, а ежедневно

Известному российскому депутату не понравилось, что его коллеги из Шотландии поддержали законопроект, позволяющий женщинам получать средства личной гигиены бесплатно. Ну страхи нашего народного слуги можно понять: сперва тампоны бесплатно, а потом тебе и шуба, и ноготочки…

Гендиректор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков:

© facebook.com

Вероятно, пилоты это сделали [нарисовали пенис в воздухе] в поддержку Дзюбы

На неделе выяснилось, что “акция экипажа “Победы”, которые «нарисовали» в небе фаллический символ, на самом деле является акцией лично генерального директора авиакомпании. Расследование Минтранса показало, что пилоты в полете следовали по точкам, указанным начальством. Причем, такое отклонение от маршрута создало нештатную ситуацию в небе, усложнило работу диспетчеров и подвергло опасности жизни 102 пассажиров. Минтранс потребовал от “Аэрофлота” провести службную проверку дочерней компании и выяснить, насколько господин Калмыков соответствует занимаемой должности.

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов:

© flickr.com

Я могу и в …. [лицо] дать

После позорного проигрыша национальной сборной в матчах с Турцией и Сербией, главный тренер решил оторваться на журналистах. Тем, кто посмел задавать неудобные вопросы, пообещал по лицу врезать. 

Зампредседателя синодального отдела РПЦ Вахтанг Кипшидзе:

© facebook.com

Существует дефицит нормативного регулирования в сфере цифровых технологий. Иногда это оставляет подозрение, что, может быть, заинтересанты сознательно не хотят регулирования, устанавливать ограничения в сфере высоких технологий

В РПЦ вновь требуют ограничений для развития сферы  высоких технологий. И это понятно. Например, если незримая сила Wi-Fi или 5G не нуждается в доказательствах, обосновывать влияние иных невидимых сил со временем становится все сложнее и сложнее.  

Выбираем главного долбодятла недели:

Добавить комментарий

Комментировать