КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Геймеры нашли в Assassin’s Creed Valhalla древний викингский бейсбол

Викинги не только устраивают набеги и закатывают шумные пьянки: Assassin’s Creed Valhalla раскрывает древних воинов с особой стороны, потому что в игре есть настоящая лига бейсболистов. 

Профессиональный игрок в мяч и чемпион мира Коди Беллинджер появился в роли персонажа по имени Отта Слаггассон, который очаровал и рассмешил геймеров.

Слаггассон — не просто имя: разработчики повеселились с игрой слов, поскольку в английском языке словом slugger обозначают сильного отбивающего игрока в бейсболе.

В рамках особого мирового события бейсболист Слаггассон отбивает дубинкой камни, пытаясь попасть в цель на крыше. Простота регистрации это еще один важный плюс данного игрового зала. Выполнить в пари матч вход казино можно буквально за одну секунду, что позволяет незамедлительно приступить к игре. И даже заигрывает с женской версией Эйвора.

Видеоролик порадует не только любителей бейсбола: он позволяет заглянуть за кулисы и посмотреть, как происходит захват движений актера для создания реалистичной физики движений персонажа. 

Геймеров увиденное повеселило, комментарии под видео наводнились шутками:

Этот викинг выйдет воевать! На бейсбольное поле.

Ах, бейсбол… это именно та вещь, что всплывает в голове при мыслях о викингах.

Впрочем, один проницательный фанат древности заметил, что у викингов действительно существовала подобная игра с мячом: «Ну, вообще-то, у викингов была похожая игра под названием Knattleikr. Так что респект за достоверность».

Assassin’s Creed Valhalla выйдет 10 ноября 2020 года.