ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: урок преданности от Михалкова, однополые браки пополнят паству РПЦ, и вредно ли есть после 23 часов

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами. Наслаждайтесь…

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин:

© youtube.com

Никакого комендантского часа правительство вводить не планирует, а планирует ввести ограничение на работу ресторанов. До 23 часов они будут работать, а кому хочется танцевать, песни петь – давайте дома, в домашней обстановке. И в конце-концов после 23 часов есть вредно

Питерцы совсем, судя по всему, зажрались – раз уж само правительство региона озаботилось тем, чтобы они на ночь не ели. Ну или коронавирус, судя по всему, на охоту стал выходить строго в темное время суток…

Глава правозащитного центра при РПЦ  Роман Силантьев: 

© vk.com

Народ будет разбегаться к православным и к протестантам после этого [поддержки папой римским однополых союзов]. Может, какой-то раскол произойдет на этой почве, поскольку многие католики довольно консервативно настроены

В РПЦ уверены, что после одобрения Ватиканом однополых браков, из Милана, Венеции, Парижа протянутся в православные храмы длинные очереди из консервативных европейских прихожан. Интересно, что они скажут, если произойдет наоборот?

Президент Совета Российского союза правообладателей Никита Михалков: 

© visualhunt.com

Владимир Владимирович, дорогой, вы все знаете, все понимаете. Я искренне предан без лести

Вот умеет господин Михалков вовремя сказать доброе слово кому надо. Даже принимая поздравления со своим 75-летием, умудрился грамотно слакейничать и признаться в своей искренней преданности государю. 

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская:

© youtube.com

Вы меня не беспокойте, потому что я в отпуске. Вы же видите, я сбрасываю, потому что я в отпуске

13 пациентов ковидного госпиталя в Ростове-на-Дону задохнулись из-за отсутствия кислорода для ИВЛ. Глава местного Минздрава просит ее по таким мелочам не беспокоить – она срочно улетела отдыхать. 

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский  

© youtube.com

“Можно и нужно [выталкивать людей без масок из общественного транспорта]. Все видят увеличение количества заболевших. Все понимают, что это может привести к новому режиму ограничений. Именно поэтому мы говорим, что нужно соблюдать масочный режим”

Пока мэр разрешил всего лишь выталкивать из местных автобусов людей без масок. Но если это не поможет, судя по всему, в Екатеринбурге разрешат этих негодяев вешать – что не сделаешь во имя гуманизма и карантина!

Выбираем главного долбодятла недели:

7 комментариев

Комментировать

    • Не расстраивайся быковскся. Все отлично понимают что если дура то это надолго, скорее всего на всегда.

  • Главный долбодятел — тот, кто это написал. Есть такой жанр — гаденький припляс, популярный среди либеральных тусовщиков. Именно его практикует автор того, что здесь написано.

  • Удивлен лидером!?!?!? То есть наше народонаселение свято верит, что Быковской в отпуск ходить нельзя. Только она виновата, что в больницах нет кислорода, наверное она его вырабатывает. А интересно, если бы она умерла от ковида, то и весь Ростов бы загнулся следом? Горе комментаторы включайте мозги. Я действительно считаю, как и ниже главным долбодятлом, а может и провокатором автора темы.