ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: ДНР создали американцы, патриотизм до потери сознания, и как Россия мешает США создавать вакцину

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами. Наслаждайтесь…

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский:

© duma.gov.ru

ДНР и ЛНР создали американцы, чтобы выкачивать из России деньги

Ну наконец-то сорваны покровы с коварных планов врага! Но, погодите, без вражеских агентов внутри Кремля этот план не мог быть реализован! Владимир Вольфович, можно ли огласить весь список причастных, которые помогают выкачивать деньги из России?

Глава Минздрава Саратовской области Олег Костин: 

© youtube.com

У меня возникла идея: я буду выкладывать всё, что я ем за день. Мои друзья будут мне говорить: «Как тебе не стыдно!». Врать я не буду, я буду честно выкладывать. И мне придется меньше есть

Руководитель здравоохранения целой области придумал оригинальный способ борьбы с лишним весом. Сейчас он весит где-то 150 кг, а хочет похудеть хотя бы до 100. И теперь он будет выкладывать фотографии своей еды и призывает саратовцев его стыдить за это. И от стыда он будет терять вес. 

Начальник управления образования администрации Великих Лук Татьяна  Лозницкая:

© vk.com

Мероприятие было торжественным, звучали речи патриотической и нравственной направленности, особенная музыка. Это было серьезное, волнительное мероприятие. При таких обстоятельствах ребенок мог почувствовать недомогание. У школьников есть возрастные и физиологические особенности, которые могли бы стать причиной потери сознания

Оказывается, 13 учеников в российской школе в Псковской области потеряли сознание во время торжественной линейки (трое из них оказались в реанимации в тяжелом состоянии) исключительно из-за патриотических речей. Уж так зажигательно наставники говорили о нравственности, что дети предпочли больничку. Родители, будьте осторожны: патриотизм может довести детей до реанимации. 

Глава Национального центра контрразведки и безопасности США Уильям Эванина:

© flickr.com

Три игрока — Китай, Россия и Иран — пытаются помешать нам получить вакцину

Если у американцев что-то не получается, то во всем можно смело обвинять Россию. Ну, в крайнем случае, Китай или Иран. 

Выбираем главного долбодятла недели:

1 комментарий

Комментировать