КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда милый симулятор колонии Drake Hollow выйдет на компьютерах

Дата выхода Drake Hollow уже объявлена: красочная и оригинальная игра про строительство деревни от Molasses Flood выйдет уже совсем скоро.

Вам предстоит развлекать маленьких дрейков, симпатичных сказочных существ, а также строить им колонию со свежей водой и цветущими садами.

Drake Hollow погружает вас в туманный мир крошечных островов, который окружают призрачные монстры. Ваша задача — оживить милых маленьких растительных существ, построить для них дом и начать собирать силы, чтобы дать отпор монстрам.

Вам нужно будет проложить маршруты снабжения, создавать предметы и строить свой лагерь, а также отбиваться от полчищ врагов с помощью такого оружия, как теннисные ракетки, опрыскиватели для травы и прочие чудные вещи.

По мере того, как вы удаляетесь от своей домашней базы, чтобы исследовать архипелаг, вам нужно будет следить за тем, что происходит дома — рейд вражеских монстров может начаться в любое время.

Дрейки — это травоядный народ, который живет здесь испокон веков, и им нужна твоя помощь. Они страдают от голода, жажды, и им негде спать. Они могут в буквальном смысле слова умереть от скуки. И спасать их придется тебе. Разбей сады, чтобы дать им пищу, выкопай колодцы, чтобы обеспечить их водой, раскидай повсюду мячи для йоги и открой кукольный театр, чтобы развлекать их,

— описание игры в Steam.

Также в игре присутствует глубокий сюжет, который откроет тайну своеобразной и древней связи между Пустотой и нашим собственным миром. В целом, Drake Hollow представляет собой неплохой компромисс для родителей, которые хотят развлечь своих детей чем-то красочным и ярким.

Drake Hollow уже стала хитом на Xbox One, а 1 октября вы сможете приобрести игру в Steam или магазине Windows.

Теги