КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована фантастическая гонка с антигравитацией «Pacer»

Когда впервые «Wipeout» была выпущена в 1995 году, она полностью взорвала мир гоночных игр своим гиперскоростным темпом и антигравитационной динамикой. 

Научно-фантастическая гоночная игра от Sega уже вышла на пенсию, но духовный преемник показался на горизонте.

Разработчики R8 Games объявили, что их антигравитационная гоночная игра «Pacer» появится 17 сентября, через 25 лет после выхода «Wipeout».

Вместе с анонсом нам продемонстрировали достаточно внушительный трейлер, который действительно неплохо передает дух оригинальной игры.

После успешной кампании на Kickstarter, гонка стартовала в раннем доступе в 2015 году под названием «Formula Fusion» и получила теплый прием от игроков. С тех пор разработчик переименовал проект, а также активно работал над его развитием. 

В «Pacer» представлено 14 гоночных треков, а также режимы одиночной и многопользовательской игры. В одиночной кампании вы играете за пилота-стажера, который должен проверить свои навыки против десяти различных гоночных команд со всего мира. 

Многопользовательский режим ставит вас против десяти других игроков с семью различными режимами игры на выбор, включая режим королевской битвы под названием «Шторм».

«Pacer» также может похвастаться своим саундтреком, заимев в коллекцию более чем 80 лицензированных песен. 

Сентябрьская дата релиза «Pacer» не за горами, поэтому поклонники «Wipeout» могут ликовать.

Теги