ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: как «слили» Фургала, молодость – это болезнь, и самые жирные голуби России

глупые высказывания политиков и чиновников

За окном суббота и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова деловито стучат своими клювами в ваши сердца. Таково уж их призвание…

Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский:

Фургал уже во вторник собирался приезжать в Москву писать заявление об уходе по собственному желанию. Вы его арестовали зачем в четверг? Кому-то хотелось мускулы показать? Он летел уже в Москву, летел ко мне, я его уговорил

Лидер либерал-демократов обнародовал новую версию отставки губернатора Фургала. Оказывается, он и сам уже хотел «по собственному», и с Жириновским эта отставка уже была согласована, но его перехватили злые силовики именно тогда, когда он уже летел писать заявление. Владимир Вольфович, мы все понимаем, но делать это с таким громким причмокиванием было вовсе не обязательно. 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев:

© wikimedia.org

Их кормят каждый день хлебом, семечками. Хабаровские голуби самые жирные и счастливые голуби во всей России

Новый глава Хабаровского края, испугавшись встречи уже который день митингующими жителями столицы региона, встретился с местными голубями. В отличие от протестующих, они оказались жирными и счастливыми. 

Профессор Высшей Школы Экономики Гасан Гусейнов:

© youtube.com

Факт остается фактом: это [захват террористами заложников в театре на Дубровке] была национально-освободительная война чеченского народа

Филолог из солнечного Азербайджана, господин Гусейнов, получающий каждый месяц зарплату из бюджета «государства-агрессора», угнетающего целые народы, продолжает учить россиян правильному взгляду на вещи. В прошлом году он оценил русский язык как «убогий» и «клоачный», теперь оправдал террористов, убивших людей. А все потому, что хоть рубли от российского государственного ВУЗа и кровавые, но рук не жгут.

Пресс-секретарь Роснефти Михаил Леонтьев:

© wikimedia.org

Мы столкнёмся с необходимостью лишить молодёжь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Ну моё мнение: нынешней молодёжи вообще не нужны избирательные права. Потому что молодёжь, это состояние болезненное, которое проходит с возрастом

Чиновник из Роснефти предложил лишить 12 млн молодых россиян избирательных прав. Потому что молодость – это болезнь, которая приводит к потери страны. Так то! 

Выбираем главного долбодятла недели:

1 комментарий

Комментировать