Долбодятлы недели: Виктория Боня против нищебродов, как захватить женский монастырь, и заботливая Мария Захарова

глупые высказывания политиков и чиновников

За окном снова суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV как всегда с вами. Наслаждайтесь…

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова:

© flickr.com

Надеемся, что соседи не будут ослаблять внимания к вопросам эффективности работы по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Напомню, от чрезмерной поспешности в ослаблении карантинных запретов продолжает предостерегать ВОЗ

Спасибо Марии Захаровой, которая беспокоясь за здоровье иностранных граждан, предостерегает западные правительства от чрезмерной поспешности в ослаблении карантина. Интересно, найдется ли кто-нибудь, кто предупредит российские власти? Или россиян не жалко?

Схиигумен Сергий:

© youtube.com

Я не уйду отсюда. Пусть приезжает полиция и Росгвардия за мной! Монастырь придется брать штурмом!

Опальный служитель РПЦ захватил женский монастырь на Урале и отказывается из него выходить. Руководство правоохранительных органов безмолвствует. Оно и понятно. Монастырь-то женский, не факт, что бойцы, взяв его штурмом, сами согласятся из него добровольно уйти. 

Пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова:

© youtube.com

Роскомнадзор может самостоятельно решать, исполнять или нет решение суда о блокировке мессенджера Telegram

Мы безумно рады, что Роскомнадзор перестал позорится в безуспешных попытках заблокировать опальный мессенджер. Но от официального представителя судебной власти не ожидали заявлений, что оказывается, вступившее в силу решение российского суда официально можно не исполнять. Собственно, мы и раньше подозревали, что есть в России некая каста лиц, на которых не распространяется ни законодательство, ни судебные решения. Наконец-то подоспело и официальное признание. А можно огласить весь список, пожалуйста?

Телеведущая Виктория Боня:

© facebook.com

Мы сначала минимальный размер оплаты повышаем, раздаём деньги всяким алкоголикам и нищебродам, а потом плачемся, почему у нас всё хреново. Лучше бы бизнесменам помогли. Которые работают

Известная телеведущая, проживая в Монако, точно знает, что в России работают только бизнесмены, а прочие россияне сплошь алкоголики и нищеброды. Ну и она конечно, работает. Ртом. 

Роспотребнадзор:

© okprzn.ru

Рекомендации разработаны для предприятий гостиничного бизнеса и бремя доказывания семейного статуса [постоятельцев] полностью входит в сферу ответственности гостиницы

Ну вот, теперь неженатую пару могут не поселить в один номер гостиницы. Потому что если пара жената – им можно вместе болеть коронавирусом, а если нет – только только герпесом и хламидиозом, считают чиновники.

Выбираем главного долбодятла недели:

1 комментарий

Комментировать

Самые популярные