КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда выйдет следующее дополнение для «Borderlands 3» в стиле вестерна

Традиция «Borderlands 3» по выпуску дополнений с длинными названиями продолжится в июне с выходом «Bounty of Blood — Aistful of Redemption», рассказом о незнакомце, который не оставляет после себя ничего, кроме смерти.

Сюжет дополнения напоминает «За пригоршню долларов», классический спагетти-вестерн 1964 года с Клинтом Иствудом — игрокам будут противостоять бандиты в стилистике вестерна, а в зависимости от ваших действий облик города будет меняться.

В дополнении вы отправитесь в небольшой городок Вестиг, чтобы сразиться со злобной бандой под названием «Дьявольские всадники», которая терроризирует местных жителей. 

По пути вы встретите новых персонажей — таких, как Роуз, задорная девчонка с пистолетом. Прохождение сюжетных миссий поможет вернуть городу его былую славу, а ваше приключение будет рассказано со всеми подробностями о биографии персонажей.

Дополнение также добавит новый ховербайк «Jetbeast», который может быть снабжен различным оружием, и новые объекты, которые могут превратить врагов в союзников. Новые западные темы огнестрельного оружия также достанутся игрокам.

«Bounty of Blood» — третье из четырех DLC, запланированных для «Borderlands 3», и оно должно выйти 25 июня. Дополнение можно будет купить отдельно либо получить по сезонному абонементу.

Добавить комментарий

Комментировать