КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Карточная игра «Гвинт: Ведьмак» наконец вышла на платформе Steam

В пятый день рождения «Ведьмака 3», карточная игра «Гвинт: Ведьмак» впервые появилась в Steam. Разработчики приурочили к выпуску новый красивый трейлер.

CD Projekt Red выпустили новый трейлер, посвященный запуску карточной игры в Steam и показывающий некоторые ее игровые процессы в действии.

«Гвинт» основан на мини-игре из «Ведьмака 3», в которой вы сражаетесь с противником посредством карточных рокировок, а победителем становится игрок с наибольшим счетом на конец игры.

Вы начинаете каждую игру с колодой из десяти карт в руке, но вам нужно решить, когда разыграть лучшую руку, а когда остановиться, чтобы отыграться в следующем раунде.

Игра демонстрирует красивейшие, нарисованные от руки карты и завораживающие визуальные эффекты. На текущий момент доступно несколько режимов — помимо рейтинга, это также арена, с помощью которой вы можете создать собственную колоду из случайных карт с нуля.

Игра «Гвинт» абсолютно бесплатна и в Steam, и на других платформах. Если вы играете на iOS, вы можете переключиться на другую версию, не теряя при этом ни своих предметов, ни прогресса. Существует также кросс-плей, чтобы все могли играть вместе независимо от платформы. 

Теги

Добавить комментарий

Комментировать