КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирован ремастер трилогии классической серии игр «Mafia»

Если вы поклонник серии приключенческих игр «Мафия», возможно, вы уже заметили движуху на официальном канале игры в твиттере. 

После двух лет бездействия появилось три слова, знаковых для любого фаната серии: «Семья», «Власть» и «Уважение». Теперь студия опубликовала клип, который анонсирует продукт под названием «Мафиозная трилогия».

Серия «Мафия», которая берет начало в далеком 2002 году, похоже, готова вернуться к жизни, однако нас не ждет прямое продолжение — речь о ремастере трилогии. Пока о нем мало подробностей, но мы уже имеем на руках даты выхода и дразнящий тизер.

Главный герой «Mafia 2» Вито Скалетта и его лучший гангстерский приятель Джо Барбаро появляются в тизере под закадровый голос: «В течение последних десяти лет всё, что я делал, это убивал. Я убивал за свою семью. Я убил любого, кто встал на моем пути».

Затем показывается главный герой третьей части: «Семья — это не те, у кого ты родился. Это те, за кого ты готов умереть». 

Помимо тизера мы также имеем на руках пару скриншотов, которые демонстрируют шикарнейшую первую часть в обновленном и освеженном виде.

Как сообщает Eurogamer, вторая часть франшизы в переосмысленном виде будет представлена уже на следующей неделе, 19 мая. Издание будет содержать весь контент DLC, а сама игра описана как «ремастер», а не как ремейк.

Первая же часть выйдет под заголовком «Mafia: Definitive Edition» 27 августа.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать