КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вопреки утечкам разработчик показал новый трейлер «​The Last of Us 2»

Сейчас в интернете полно спойлеров по поводу «​The Last of Us 2»​ —​ скажем спасибо утечке, которая многое испортила. 

Однако даже в свете этих неблагоприятных событий студия Naughty Dog действительно хочет, чтобы вы посмотрели на её игру, а потому подарила геймерам официальный трейлер.

Новый трейлер геймплея включает в себя показ героев Элли и Джоэла в действии. Здесь нет спойлеров! Потому можете смотреть спокойно, если вы не поддались на общую истерию и не читали сливы.

Видеоролик демонстрирует красивейший мир игры, а также столкновения со злодеями и общение в кругу своих. В новой игре Элли предстоит повзрослеть и заматереть, наказывая своих врагов за всё хорошее.

Комментарии под видеороликом, однако, отключены. Та же судьба постигла оценки. Судя по всему, сейчас разработчик очень болезненно воспринимает любые реакции на своё детище.

После нескольких длительных задержек Sony на прошлой неделе назвала окончательную дату выпуска «The Last of Us 2» —​ релиз состоится 19 июня. Компания настроена невозмутимо даже после разрушительной утечки сюжета игры, когда основные сюжетные моменты игры разлетелись по всему интернету.​​

Добавить комментарий

Комментировать