КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Какие игры будут представлены на цифровом шоу Electronic Arts

Игровая конференция Е3 отменена, но шоу должно продолжаться — и в случае с компанией Electronic Arts, это шоу состоится 11 июня. 

EA заявила, что будет демонстрировать игры через прямую трансляцию во время полностью цифрового мероприятия.

Несмотря на потерю E3, Gamescom и других крупных событий в результате вспышки коронавируса, 2020 год может стать большим годом для EA. 

Во-первых, мы можем ожидать нового раскрытия «Dragon Age», — вполне возможно, что мы также сможем увидеть продолжение «Mass Effect». «Андромеда» была провалом, но в конце прошлого года всплыли слухи о том, что новый «Mass Effect» под руководством Майка Гэмбла «находится на очень ранней стадии разработки». 

Также BioWare сейчас занята полной переделкой «Anthem», так что не исключено, что и о ней скажут пару ласковых.

Информация о предстоящих событиях в «Apex Legends» и вселенной «The Sims» кажется вероятной. Также мы можем ожидать больше фактов о вселенной «Звездных Войн»: например, это может быть анонс продолжения «Fallen Order» — тем более, не так давно ЕА тизерила новый проект по этой франшизе под таинственным названием «Маверик».

Мы знаем, что DICE начинает работу над очередной «Battlefield», хотя она не выйдет до следующего года, поэтому не стоит ожидать чего-то существенного по этому поводу на выставке. 

Не исключено, что также мы увидим анонсы некоторых ремастеров — например, по вселенной «Command & Conquer».

Пандемия COVID-19 привела к беспорядку в летнем конгрессе в этом году, так как все крупные шоу, включая E3, Gamescom и QuakeCon, были отменены. Поэтому многие игровые конторы решили провести собственные цифровые дистанционные мероприятия. 

Трансляция состоится ночью 11 июня по московскому времени.

Теги