КИНО ЭМОЦИИ

Объявлен анимационный фильм о «Трансформерах»

Начиная с игрушечного бренда в 1984 году, который затем превратился в мультсериал, у «Трансформеров» было семь театрально-выпущенных фильмов.

Сейчас в работе есть еще один фильм «Трансформеры», но не привычно срежиссированный Майклом Бэем. На самом деле, это даже не совсем фильм.

Следующее кино по «Трансформерам» будет анимационным, и его режиссером выступит автор «Истории игрушек 4» Джош Кули. Сценарий пишут Эндрю Баррера и Габриэль Феррари («Человек-муравей»). 

Эта история будет сильно отличаться от прошлых фильмов, поскольку она развернется на Кибертроне и расскажет об отношениях между Мегатроном и Оптимусом Праймом до того, как война между автоботами и десептиконами сделала их врагами.

Пока не известна ни дата выхода, ни информация о том, будет ли кино выполнено в классической 2D-анимации или 3D. Анимацию проще завершить во время социального дистанцирования, поскольку всем, кто работает над фильмом, не придется выезжать на съемочные площадки и делать много мокапа.

Кроме того, Netflix выпускает сериал под названием «Трансформеры: Война за Кибертрон». Шоу будет состоять из шести 22-минутных эпизодов. 

Добавить комментарий

Комментировать