КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Ролевая игра «Biomutant» про пушистых бойцов не умерла и разрабатывается

После периода гробового молчания разработчик сообщил, что ролевая игра «Biomutant» не умерла и всё еще запланирована к запуску где-то в 2020 году — хотя, как всегда, у нас пока нет точной даты выпуска.

Впервые анонсированная в августе 2017 года, «Biomutant» — это ролевая игра с открытым миром, в которой игроки могут настраивать своего главного героя с помощью мутаций и использовать как боевые искусства, так и стрельбу.

Вы можете настроить внешний вид своего пушистого персонажа, но центральная часть повествования играет с его генетикой: так, ваша «кунг-фу панда» даже может обрести экстрасенсорные способности.

Разработчик поделился соображениями в твиттере, чтобы развеять тишину, которая возникла вокруг проекта.

Мы знаем, что многие из вас задаются вопросом, находится ли игра в разработке. Позвольте заверить вас, что мы никогда не работали усерднее, чем сейчас!

— говорится в сообщении студии Experiment 101.

Создатели пояснили, что причина отсутствия установленной даты релиза всего лишь в том, что студия еще не готова объявить об этом.

Как некоторые из вас могут понять или знать, работа по завершению игры является долгой, сложной и непредсказуемой. Огромная величина, размер и длина “Biomutant” увеличивают эти усилия. Мы опубликуем дату релиза, как только все в нашей студии почувствуют уверенность в том, что этот день наступил и продукт готов к этому.

К сожалению, сообщение от разработчика Experiment 101 не дает нам никакого представления о том, когда «Biomutant» запустится. Но, по крайней мере, игра не отменена. 

Учитывая, что проект создается группой людей, ответственных за серию «Just Cause», он обещает быть как минимум интересным в части боёвки.

Теги