ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: «вези меня, мразь», администрация – лучший туалет, и чем полезен коронавирус

За окном суббота и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Фитнес-тренер Яна “Вези меня, мразь” Данькова:

© соцсети

Мне и моим близким разрывают телефоны, везде пишут, просят дать комментарии. А кроме этого, еще и угрожают. Мне пишут, что меня найдут и я получу по заслугам.

Набросившаяся на таксиста жительница Москвы Яна Данькова пожаловалась своим подписчикам в Инстаграм, что стала настоящей жертвой после того, как все начали обсуждать видео с ее участием. Сама грозила несчастному водителю “эконома”, мол, сейчас приедут ее знакомые и отметелят его как следует, а когда угрожать стали ей, то это стало вдруг недопустимым

Глава аппарата мэрии Екатеринбурга Илья Захаров:

© пресс-служба администрации Екатеринбурга

Люди смогут попадать в мэрию как и прежде, мы будем вести приемы, только в более строгом режиме, а не так, что каждый, кто захотел в туалет, заходит в администрацию

В мэрии Екатеринбурга ужесточили правила входа в здание, чтобы горожане не могли пройти в туалет. Для этого решено установить новое оборудование стоимостью около 14 млн рублей и нанять охранников. Пожалуй, теперь это самая дорогая охрана туалета в России

Ведущая телеканала ГТРК «Камчатка» Александра Смирнова: 

© youtube.com

Извините, я старалась, вы слышали.  … Вы это читали? 137 — это на путевку в санаторий, а оставшиеся — на международный проезд к месту отдыха и обратно. Понимаете? 

Ведущая “Вестей” не смогла сдержать хохота, прочитав новость об индексации социальных выплат на 3 процента. И перечислила куда теперь инвалиды и другие льготники смогут потратить причитающиеся им 1,5 тыс. рублей. Итак, из этой суммы 900 рублей можно направить на лекарства, 137 рублей — на путевку в санаторий, а оставшиеся деньги — на проезд к месту отдыха. Над таким издевательством не смеяться, а плакать надо…

Ведущий телепрограммы «О самом главном» Александр Мясников:

© russia.tv

Не было счастья, так несчастье помогло! Все бросились мыть руки, носить маски и шарахаться от чихающих и кашляющих!

По мнению телеведущего, новый коронавирус пошел на пользу россиянам. Да и вообще, если верить телевизору, на пользу россиянам идут только санкции и болезни. 

Выбираем главного долбодятла недели:

4 комментария

Комментировать

  • Данькова, – обычная самоуверенная, расфуфыренная московская аффца. Её и без титулов жизнь накажет. Мясников прав. Смирнова смеялась несколько истерически, что можно приравнять к слезам.
    А вот Захаров, с физиономией насквозь пробитого чинуши, переполненного чванством – самый, что ни на есть долбодятел. ИМХО исесенна.

    • Согласен. Смирнов долбодятел недели. Не хватит недель в году на всех долбодятлов.

  • Дорогие авторы сайта! Вы обесцениваете высказывания людей, называя их долбодятлами. Подспудно обесценивая, вы еще и ставите вопрос на голосование. Ваше зрительское отношение к людям, причем к вашим же согражданам, при этом с критикой в их адрес, что некое действие, является действием принадлежащим некоей категории, которой соответсвует кто-то, кто является долбодятлом. Вдумайтесь пожалуйста, на что вы рассчитываете и зачем вы это делаете!

  • Так Смирнова как бэ смеялась на депутатской ублюдочность, которые расписали расценки на жизнь… Она над бредом этим смеялась, а не в его защиту. Вычеркнуть из долбодятлов.