КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел релизный трейлер «Metro Exodus» к дополнению про Владивосток

Сегодня вышло новое дополнение для «Metro Exodus» под названием «История Сэма», которое повествует о морпехе, пробирающемся во Владивосток.

К этому событию разработчики выпустили официальный релизный трейлер.

Американский друг Артёма стремится попасть во Владивосток: путь его длинный и тяжелый, Сэму предстоит столкнуться с последствиями цунами, разрушенными городами и врагами, которые подстерегают путника. 

Тяжелые балки обрушиваются на героя, пока он пробирается через изувеченный Владивосток. Тут и там снуют противники, готовые напасть в любой момент. Обилие неприятностей обещает шесть часов игрового времени: именно столько уйдет на прохождение дополнения.

В этом дополнении с элементами выживания в открытом мире игроки проведут Сэма через Владивосток, чтобы помочь ему найти путь домой в США. Чтобы выжить и достичь цели, Сэму придется применить все свои навыки, так как препятствия на пути домой оказываются намного сложнее, чем он мог ожидать,

— описывают разработчики своё детище.

Дополнение вышло на PlayStation 4, PC и Xbox One. Напомним, что 15 февраля «Metro Exodus» наконец доберется и до стима, чего так давно желали игроки.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать