КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В новом сезоне «Call of Duty: Modern Warfare» вернется легендарная карта

Запуск второго сезона «Call of Duty: Modern Warfare» скоро состоится, но одна утечка представила подробности о новых картах, а также намек на ночные сражения.

Был опубликован трейлер, из которого следует, что одна из самых популярных карт в истории игры наконец вернется.

После случайного слива данных на веб-сайте «Call of Duty» геймеры смогли ознакомиться с подробностями второго сезона. Старая легендарная карта вернется вместе с тремя другими многопользовательскими картами.

Новый магазин расположен среди складских ящиков в российском торговом центре, а базар находится в вымышленной ближневосточной стране и будет доступен в режиме перестрелки. 

И, конечно же, будет Rust — ремейк знаменитой карты из «Modern Warfare 2». 

Несмотря на краткость, фрагмент трейлера предполагает, что ночные карты будут вновь введены в мультиплеер во втором сезоне, поскольку они были сняты с ротации в день выхода игры в октябре. Разработчик обещал, что ночные карты будут в конечном итоге восстановлены и похоже, что это время настало.

Учитывая, что технология ночного видения была одной из главных особенностей маркетинговой кампании «Call of Duty: Modern Warfare», было бы логично увидеть возвращение этой функции.

Также игроки получат нового оперативника Гоуста, два дополнительных режима и новое вооружение. Позднее в течение сезона обещают добавить еще двух оперативников, оружие и карты.

Второй сезон стартует ровно через сутки — 11 февраля вечером.

Добавить комментарий

Комментировать