КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Компания Ubisoft планирует выпустить пять крупных игр в течение года

Компания Ubisoft опубликовала свой последний квартальный отчет о доходах и вместе с ним рассказала инвесторам о планах на будущее. 

В течение следующего года Ubisoft планирует выпустить пять новых ААА-игр наряду с небольшими играми.

Во время телефонной конференции Ив Гиллемо подтвердил, что три проекта будут выпущены в третьем финансовом квартале (с 1 октября по 31 декабря 2020 года), а два других — в четвертом квартале (с 1 января по 31 марта 2021 года). 

Гиллемо также подтвердил, что «Beyond Good & Evil 2» не входит в число пяти названий — так что ждите игру не раньше апреля 2021 года.

В последние месяцы мы изменили нашу организационную структуру, чтобы усилить акцент на играх с высоким потенциалом. И мы очень взволнованы идеей выпустить пять новых ААА-игр в 2020-21 годах.

Дата релиза «Rainbow Six Quarantine», «Watch Dogs Legion» и «Gods and Monsters» официально запланирована на наступающий финансовый год. Джейсон Шрайер сообщил, что четвертой игрой является новая часть «Far Cry».

Ну а пятой почти наверняка будет новая «Assassin’s Creed», хотя слухи о следующей игре серии с викингами пока не подтверждены.

Теги