КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В игру «Fortnite» ко Дню Святого Валентина прибыла Харли Квинн

Симулятор выживания «Fortnite» продолжает свою традицию кроссоверов: на этот раз в фокус попал фильм «Хищные птицы», на основе которого был создан новый великолепный скин Харли Квинн.

Warner Bros. и Epic впервые подразнили аудиторию по поводу кроссовера в прошлом месяце, когда учетная запись игры в твиттере ответила на актерский снимок со словами «До скорой встречи, Харли!». 

Разработчики раскрыли некоторые детали, а также показали нового героя.

Скин Харли Квинн вместе с молотком и бейсбольной битой разблокируется по стандартной схеме после завершения серии испытаний.

Разработчики также сообщили, что началось новое игровое событие, приуроченное к официальному выходу фильма в Соединенных Штатах. 

Напомним, что сегодня вышло новое обновление, посвященное Дню Святого Валентина. Оно продлится до 17 февраля и рассчитано на команды из шести человек, причем цели меняются в зависимости от того, находятся ли игроки в атакующей или обороняющейся стороне.

В мероприятии «Любовь и Война» также представлен ряд ограниченных по времени испытаний, которые открывают специальные косметические награды, в том числе новое оружие и жест.

Что до киноленты, то, учитывая огромный успех последнего фильма этой вселенной — мы о «Джокере» с Хоакином Фениксом — некоторые могут задаться вопросом, будет ли новый фильм «Хищные птицы» похож на него. По словам главной актрисы Марго Робби, абсолютно точно нет.

Эстетика и тон нового фильма достаточно далеки от суровой реальности, они более игривые. Также стоит упомянуть, что злодей Джокер не появится в киноленте.

Теги