КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В «The Division 2» будет открытое бета-тестирование

В «The Division 2» будет открытая бета, судя по всему. Официальный аккаунт игры в твиттере случайно упомянул  «открытую бета-версию», когда отвечал фанату по поводу наград. Игроки, которые просто участвуют в любой бета-версии, получат особый скин.

Слухи об открытой бета-версии «The Division 2» появились после того, как разработчик сообщества упомянул об этом во время прямой трансляции. Игрокам нужно было сделать предварительный заказ игры, чтобы получить доступ к закрытой бета-версии, запущенной ранее в этом месяце. Предполагается, что открытая бета будет для всех желающих. 

Закрытая бета-версия The Division 2 стартовала в прошлый четверг и проводилась в течение всех выходных для игроков, которые предварительно заказали игру или им посчастливилось получить место, зарегистрировавшись на официальном сайте. Несмотря на то, что при запуске игрового клиента были некоторые проблемы — такие как вылеты на рабочий стол, Ubisoft быстро решила эти проблемы и предложила обходные пути.

Открытая бета-версия даст разработчикам возможность надлежащим образом провести стресс-тестирование серверов, а также устранить любые возникающие в последний момент ошибки. Кроме того, если у вас не было шанса в прошедшие выходные, это значит, что каждый может попробовать игру до ее запуска в марте.

«The Division 2» должна выйти 15 марта 2019 года на всех платформах.

Теги