КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Разработчики «Apex Legends» представили нового героя Ревенанта

Робот-наемник Ревенант, которым дразнили игровое сообщество прошедшие недели, теперь официально представлен как последний играемый персонаж королевской битвы «Apex Legends».

Поклонники уже давно подозревали, что Ревенант станет звездой четвертого сезона «Apex Legends», разумеется, с учетом распространения утечек и официальных дразнилок, окружающих персонажа.

Но теперь все официально: убийца Реванант — новая звезда 4-го сезона. В новом анимационном трейлере «Apex Legends» Реванант демонстрирует сочные кинематографические трюки, недаром его называют «величайшим наемным убийцей Синдиката».

Ревенант — не совсем человек, а машина, которая спроектирована из останков плоти специально для убийств, но его программирование не удается и он обретает свободную волю. Он, по-видимому, иногда воспринимает себя как человека, хотя неясно, является ли это остатком его первоначального программирования.

Теперь Ревенант не остановится, пока не убьет своих создателей, всех до единого.

На официальном сайте «Apex Legends» красуется краткая вводная персонажа: «Ревенант использует ненависть и одержимость местью, чтобы преследовать своих врагов и бросать вызов смерти».

Предположительно, Respawn более подробно расскажет о новом герое в преддверии 4-го сезона, который выйдет на Xbox One, PS4 и PC 4 февраля.

Теги