КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В «Ghost Recon: Breakpoint» игроки сразятся с Терминатором

После того, как Терминатор покуролесил в «Mortal Kombat 11» и «Gears 5» в прошлом году, он снова появится в видеоигре, на этот раз в «Ghost Recon: Breakpoint».

Компания Ubisoft подразнила металлической рожей T-800 в своей последней записи по франшизе «Ghost Recon» в твиттере, объявив, что Терминатор появится в ограниченном по времени событии, которое стартует 29 января. 

Вам и вашей команде предстоит отследить путешествующего во времени киборга и положить конец потенциально опасному для человечества противнику. Только не ищите Арнольда Шварценеггера — его подобие здесь совсем не используется

Первая часть мероприятия включает в себя охоту на Т-800. Вторая половина события скоро выйдет и поручит вам закрыть фабрику, производящую Терминаторов.

В дополнение к новым миссиям, мероприятие также даст участвующим игрокам дополнительное снаряжение в качестве награды. Снаряжение включает в себя парочку новых транспортных средств, каску и краску для лица.

Игре стало сложно привлекать новых геймеров. Ubisoft уже выразила свое недовольство показателями продаж, что неудивительно после плохого приема «Breakpoint». 

Общее мероприятие завершится 6 февраля. Событие доступно на всех платформах — это Xbox One, PlayStation 4, ПК и Stadia.

Добавить комментарий

Комментировать