КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Российский блогер Орк-подкастер озвучит «Warcraft III: Reforged»

Многие поклонники «Варкрафта» прекрасно знают нашего Орка-подкастера, который уже давно радует аудиторию смешными и качественными видеороликами по вселенной Blizzard.

Сам разработчик «Варкрафта» не смог пройти мимо и привлек земляка к дубляжу ремейка «Warcraft III», который должен выйти уже совсем скоро.

Орк-подкастер не просто обозревает последние события из вселенной «World of Warcraft». Он обрел известность больше благодаря своим юморескам, которые высмеивают некие аспекты повседневной жизни героев Азерота.

Один из наиболее популярных видеороликов российского блогера иронизирует над играми жанра MOBA вроде «Доты 2» и придает озвучке игр российский колорит — например, предлагает озвучивать смерть героя фразой «Садись, три».

Разработчики «Warcraft III: Reforged» не смогли пройти мимо такого харизматичного персонажа, а потому позвали Орка озвучивать туториал — те части игры, которые объясняют игроку основы управления.

Я, возможно, где-то проявлял инициативы в рамках своих видео или трансляций, сыпал намеками, но точно уловить тот момент, в котором сошлись все звезды, я не могу. У меня всегда было желание поучаствовать в озвучке игр, особенно по любимой вселенной. Так что я был рад, что меня рассмотрели в подобном ключе,

поделился блогер с изданием Канобу.

Также Орк-подкастер заметил, что повторить потрясающий перевод оригинальных игр, который стал российским достоянием — задача практически невозможная. Но понадеялся на то, что и современный дубляж не оставит геймеров равнодушными.

И не менее эпично в этом всём том, что наш земляк — единственный блогер, которого позвали в официальное дублирование.

«Warcraft III: Reforged» выйдет 29 января 2020 года во всем мире. Ремейк объединит в себе обе легендарные части этой стратегии: как основную трилогию «Warcraft III: Reign of Chaos», так и крепкое дополнение «The Frozen Throne» об Артасе.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать