КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Студия 3D Realms реанимирует культовый шутер девяностых «Kingpin»

«​Kingpin: Life of Crime​»​ была чертовски приятной стрелялкой. Выпущенная в 1999 году компанией Interplay, она была действительно жестокой и по-настоящему оскверненной. 

Поэтому теперь было принято решение перевыпустить игру обновленной и улучшенной.

Студия 3D Realms анонсировала «​​Kingpin: Reloaded​»​, ремастер культового классического шутера 1999 года под названием «​​Kingpin: Life of Crime​»​.​

«​Kingpin​»​​ была, пожалуй, одной из самых известных игр за споры и критику, которые её окружали, особенно в США. Насилие и ненормативная лексика шутера привлекли​ внимание различных конгрессменов, которые обсуждали игру в сенате США.​

«​Kingpin​»​ будет перебалансирована и отполирована, также нам пообещали относительно обширные взаимодействия с NPC, которые будут дополнены новыми квестами и системой разговоров, хотя детали того, как это будет работать, пока не раскрыты.

Игра будет поддерживать дисплей 4K сверхширокого размера в классическом и «улучшенном» режимах —​ вы можете сравнить разницу в паре изображений от PC Gamer​:

На странице продукта​ говорится, что в игре также будет режим «Без насилия» для особых эстетов. Мультиплеер старой школы «​Gang Bang»​ вернется тоже.

Ожидается, что «​​Kingpin: Reloaded​»​ выйдет в конце 2020 года на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC. Если же ваше ожидание невыносимо, оригинальная версия игры остается доступной в Steam и GOG.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать