КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новый трейлер «Resident Evil 3» показал жуткого монстра Немезиса

Компания Capcom продемонстрировала свой превосходный ремейк «Resident Evil 3» в новом трейлере, где нас заново познакомили с омерзительным Немезисом.

Ужастик «Resident Evil 3 Remake» находится всего в нескольких месяцах от запуска, поэтому Capcom выпустила новый трейлер и запись в блоге, которая позволяет нам окинуть взглядом Немезиса, а также его чудовищных друзей.

Если вы впервые будете играть в «Resident Evil 3», вам могут пригодиться краткие биографии персонажей и монстров. Возможно, вы уже встречались с предшественником Немезиса, мистером X, но всё же Немезис более пугающ. Это огромный монстр с огнеметом, обладающий поразительными способностями к регенерации.

На новом скриншоте изображена удлиненная мутация щупальца Немезиса, поражающая с летальной точностью. Эти гротескные выпячивания появляются только тогда, когда черные повязки, скрывающие изуродованную форму монстра, распадаются, раскрывая результаты жестоких экспериментов Амбреллы, 

говорится в пресс-релизе Capcom.

Разработчики пояснили, что у Немезиса будет развитый искусственный интеллект: монстр сможет сам выбирать себе цели, а также менять оружие по ситуации.

Дата выхода ремейка «Resident Evil 3» по-прежнему назначена на 3 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и РС.

Теги