КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Фанат совместил боевые системы «Skyrim» и «Sekiro» и создал нечто новое

Геймеры очень любят модернизировать ролевую игру «Skyrim», а для новых творений черпают вдохновение в других играх. 

Теперь под прицел попала недавняя «Sekiro: Shadows Die Twice», на основе которой фанаты решили сделать бои в любимой ролевке более зубодробительными. Получившийся проект назвали «Sekyrim».

Невероятно напряженные поединки «Sekiro» перебрались в мир нордов. В «Скайриме» рукопашные схватки равносильны простой и нередко ленивой системе «удар-блок». Просто и доступно для всех. 

Однако с этим модом на основе «Sekiro» вам нужно будет изматывать противника, блокируя его атаки и выискивая возможность для контратаки.

Враги тоже будут изматывать вас, но, к счастью, мод также повышает ловкость персонажа и способность уворачиваться как от клинков, так и от стрел. Мод также позаимствовал некоторые визуальные подсказки, которые использует «Sekiro».

Изначально моддер Lert Krush создал свое творение только для себя, но остальным фанатам тоже очень понравилось и все захотели попробовать. Однако данный мод требует разрешения от мододелов Ultimate Combat, чья система была использована при создании, прежде чем он станет доступен широким массам.

Будем ждать отмашки, чтобы втиснуть нашего Довакина в шкуру самурая.

Добавить комментарий

Комментировать