КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В сети появился трейлер ремейка «Final Fantasy VII»

Внезапно под Новогоднюю ночь Square Enix разродились трейлером демо-версии ожидаемого ремейка по излюбленной фанатами ролевой игре «Final Fantasy VII».

Кроме этого, один поклонник смог покопаться в оригинальных файлах игры и вытащить на свет много интересного.

Как и всегда, да будет благословен Reddit, ибо всё самое интересное из гейм-индустрии всегда происходит на нём. И хотя выход ремейка «Final Fantasy VII» — это дело уже решенное, всё же новые подробности заставляют облизываться.

Фанат смог раскопать в файлах игры, что озвучка коснется английского, французского, немецкого и японского языков. Не ждите русского и, тем более, какого-нибудь китайского наречия.

Субтитры, впрочем, чуть шире: здесь нам представлен широкий выбор из итальянского, испанского, португальского и корейского языков. Однако снова, к сожалению, без русского.

Наконец, стало известно, что в демо-версии будет семь «сценариев». Что подразумевается под этим словом — пока что доподлинно неизвестно, но вес грядущей демки будет достаточно большим, так что можно надеяться на солидный объем пробной версии.

Ремейк будет выходить по кусочкам: так, первая часть поступит на прилавки 3 марта эксклюзивно для PlayStation 4. Впрочем, эмбарго на эксклюзивность постепенно спадет в течение года.

Добавить комментарий

Комментировать